В августе 2011 года был осужден в армии по 335 статьи военного трибунала на 6 месяцев условно, после не каких залетов не было.

• г. Нижний Новгород

В августе 2011 года был осужден в армии по 335 статьи военного трибунала на 6 месяцев условно, после не каких залетов не было. Могу ли я устроиться в полицию или в юстицию МВД. И могу получить лицензию часного охранника.

Ответы на вопрос (2):

Анатолий!

Скорее всего не возьмут

Анатолий!

По истечении испытательного срока сможете получить лицензию и работать охранником.

С уважением, Михаил.