Как лучше получить определение об исправлении описок в решении суда если решение уже вступило в законную силу?

• г. Пермь

Как лучше получить определение об исправлении описок в решении суда если решение уже вступило в законную силу?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в суд об исправлении описки! Потом прикладывайте его к решению суда.