Сохранится ли размер пенсии при переезде из Якутии в Иркутск?

• г. Мирный

Семь с половиной работал в Иркутске и семь с половиной в Якутии г. Мирный, пенсию нащитывают в Якутии поминяется ли размер пенсии если я перееду в Иркутск?

Ответы на вопрос (1):

Да уменьшится. Северный стаж не выработан.

Сейчас Вам назначат с северной ФБР за проживание на севере. При выезде будет уменьшение.