Новая выплата для малообеспеченных семей с детьми - кто может ее получить?

• г. Москва

В России появится новая выплата для малообеспеченных семей с детьми. Я в разводе,. получаю алименты через соглашение. Вопрос могу ли я получить эту выплату, ведь я с ребенком это тоже семья. Как одинокий родитель выплаты не получаю, т.к. нет решения суда.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можете, если по доходам подойдете. Эта новая выплата для малообеспеченных семей.

Здраствуйте подать на данную выплату возможно только с 1 апреля ближе к этой дате будет постановление с подробным описанием всех данных.