Как получить справку о несудимости после смены места регистрации и изменений в законодательстве?

• г. Ханты-Мансийск

Здравствуй!

Ситуация следующая, по староме месту регистрации был поставлен на учет в пнд, потелял работу и что бы устроиться вновь (не мог получить справку), пришлось поменять ПМЖ и прописаться в другом городе, справка была выдана после определенного срока проживания по новому месту регистрации. Согласно приказа 302 н, произошли какие то измения в законодательстве и смогу ли получить справку как в прошлый раз или база теперь едина?

Ответы на вопрос (1):

Евгений,

база уже едина.