Была судимость в 14 лет по 158 статье УК РФ. Смогу ли я устроится на работу в охрану росгвардии?

• г. Магадан

Была судимость в 14 лет по 158 статье УК РФ. Смогу ли я устроится на работу в охрану росгвардии?

Ответы на вопрос (2):

К сожалению нет, лица ранее привлекавшиеся к уголовной ответственности на службу в органы росгвардии не принимаются.

Александр, нет, не сможете.