Как найти свидетельство о рождении родителей, родившихся в 1912 и 1918 годах?

• г. Махачкала

Как найти свидетельство о рождении моих родителей? Мой отец родился в 1912 году на Украине, а мать родилась в 1918 году в Псковской области.

Ответы на вопрос (1):

Свидетельство о рождении можно получить в органах загс и архивах загса по месту рождения в случае отца, и по месту рождения/регистрации в случае матери.