Условия досрочного назначения страховой пенсии для мужчины 1971 года рождения.

• г. Ростов-на-Дону

Основание для досрочного назначения страховой пенсии: п.2 ч.1. ст. 30 - 4 г. 9 мес. 29 дней; п.6 ч.1 ст.32 - 20 лет 0 мес. 7 дней. Я мужчина 1971 г. Рождения. Во сколько лет на пенсию.

Ответы на вопрос (1):

В 60, по п.6 ч.1 ст.32-если будет достаточно страхового стажа (на пенсию по горяему чтажу - не хватает специального стажа).