Являются ли жители ЛНР, получившие гражданство РФ, но не имеющие прописки на территории России, резидентами РФ?

• г. Луганск

Являются ли жители ЛНР, получившие гражданство РФ, но не имеющие прописки на территории России, резидентами РФ?

Ответы на вопрос (1):

Резиденты - это те, кто больше полугода официально находятся на территории РФ.