Могу ли я покинуть Россию с непогашенной судимостью, условный срок. Страна безвизовая.

• г. Уфа

Могу ли я покинуть Россию с непогашенной судимостью, условный срок. Страна безвизовая.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Если у вас не установлен надзор, тогда можете.

Покинуть можете, но буду проблемы с инспекцией уголовной.

Доброго дня, не можете. Уголовно исполнительная инспекция проведет проверку, непогашенная судимость будет изменена на другую меру применения, под стражу, арест, реальное отбывание срока наказания. Извините, не советую.

Добрый день! К сожалению, нет. Вы сами ответили на свой вопрос.