Суд разрешил раздельную опеку - Может ли отец повторно подать иск об определении места жительства детей?

• г. Санкт-Петербург

По решению суда 13.10.21 место проживания старшего сына 12 лет определено с отцом, а младших 4 и 7 лет-с матерью. Может ли отец повторно подать иск об определении места жительства детей?

Ответы на вопрос (2):

Да, в семейном законодательстве возможно предъявление повторных исков о том же предмете.

Можете, если допустим изменились основания подачи предыдущего иска. Для этого с решением суда нужно обратиться к юристу и подготовить исковые требования, указав, что именно изменилось в основаниях подачи предыдущего иска.