Какие причины для восстановления срока исполнительного листа после 19 лет?

• г. Омск

Какие причины в суд уважительные для восстановление срока исполнительного листа? Прошло 19 лет с последней подачи исполнительного листа.

Ответы на вопрос (3):

Болезнь, отпуск, командировка, выезд на ПМЖ.

В данном случае нереально восстановить срок.

Дубликат вы вправе получить при утере ИЛ приставами, порче или уничтожении его при стихийных бедствиях, пожаре и т.д.

По алиментам вправе подать ИЛ до исполнения бывшим н/л 21 года.