На IT технологии где взять целевое направление.

• г. Курск

На IT технологии где взять целевое направление.

Ответы на вопрос (1):

На этот вопрос лучше поинтересоваться в самом выбранном вузе и кафедре. В каждом вузе и его приемной комиссии есть списки компаний, которые проводят целевое обучение в данном вузе и под них резервируются соответствующие места. Другими словами - Вам дорога в то учебное заведение, куда лежит взгляд, получаете список от вуза компаний, ну и уже по этому списку работаете с самими компаниями. Есть одно но, лучше это делать сильно заранее, хотя бы за год до поступления, но могут быть и исключения.

С другой стороны, обычно это не просто IT-компании, корпорации с государственным участием, и увы, мест на них выделяется очень и очень мало (5-15 мест от компании в 4000 человек).