Ребёнок получил синяки на лбу после инцидента с воспитателем в группе - что делать?

• г. Челябинск

Ребёнок вышел из группы с синяками на лбу, говорит, что воспитатель ударил головой об стол. Как мне правильно поступить. Воспитатель все отрицает, но другая девочка из группы подтвердила, что такой инцидент был.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в полицию с заявлением о побоях ребёнка.

Писать заявление в полицию. Жалобу руководителю, департамент образования города и прокуратуру.

С уважением.

К заведующей срочно. Один раз не отреагируете, это может стать системой. Параллельно в правоохранительные органы стоит обратиться.