13-летняя девочка задает вопрос - могут ли посадить 30-летнего человека после совместного полового акта с согласия обеих сторон?

• г. Улан-Удэ

Помогите пожалуйста. Смотрите мне 13 лет а человеку с которым у меня произошол половой акт 30 лет. Я бы хотела узнать вот у нас все было по обоюдному согласию. Его могут посадить.?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Однозначно. Возраст согласия 16 лет.

Варвара, не могут, а обязательно посадят.

Да, этого мужчину привлекут к уголовной ответственности по ст. 134 ук рф, педофилией попахивает, вам бы еще в куклы играть, а не сексом заниматься, никакой морали ни у вас дитя, ни у вашего полового партнера.