Когда муж получит гражданство РФ.какие документы нужны для регистрации брака с азербайджанцем?

• г. Новошахтинск

Живем с мужем уже несколько лет в гражданском браке, у нас есть доч. он гражданин азербайджана я РФ.в следующем году планируем расписаться. Какие документы необходимы для регистрации нашего брака? И как скоро ему дадут гражданство РФ? когда муж получит гражданство РФ.какие документы нужны для регистрации брака с азербайджанцем?

Ответы на вопрос (1):

ему скорее всего понадобится справка с Родины о том что не состоит в браке. а все остальное как при вступлении в брак с гражданином РФ. Гражданство в упрощенном порядке после трех лет брака с Вами.