Назначение алиментов в ТДС - сравнение решения суда и официального заработка

• г. Москва

Суд назначил алименты в ТДС это прожиточный мин Московской обл 14200. У меня зарплата официальная 13,500, Законно ли решение суда?

Ответы на вопрос (4):

Вы на суде указывали что у вас такая зп?

Если считаете незаконным то ст 320 ГПК РФ

А так соответствует ст 81 и 83 и 86 СК РФ.

Вы скорее всего на момент подачи алиментов не работали, по этому с вас взыскали в тдс, зарплаты в г.Москве 13 500 нет, соответственно всё законно.

Вы не лишены права обжаловать это решение в апелляционном порядке.

За правильным составлением апелляционной жалобы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.