Хотим подать заявление на программу молодая семья. Можно ли написать заявление сразу после прописки супруга в доме?

• г. Нальчик

Хотим подать заявление на программу молодая семья. Можно ли написать заявление сразу после прописки супруга в доме?

Ответы на вопрос (2):

Да, можно подать заявку при данных обстоятельствах.

Написать заявление можно, однако в любом случае будут проверять – имеете ли вы основания участвовать в данной программе. Результат никто не может гарантировать, тем более на сайте, куда вы обратились.