Что грозит, если не проходить ПМПК с детьми - мой опыт со школой

• г. Казань

Здравствуйтея я не чего ещё со школой не подписывала но они меня уже достали, пишут звонят говорят что бы я начала проходить с детьми пмпк, в буквальном смысле заставляют, я не наченала проходить пмпк и не собераюсь, что мне за это грозит если я не буду проходить пмпк с детьми.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не грозит. С марта без комиссии принимают.