Будет ли поставлен штамп о пересечении границы Узбекистана в паспорте при въезде в Беларусь?

• г. Ташкент

Я гражданка Узбекистана, нахожусь в России. Если я поеду в Беларусь, поставят ли мне штамп в паспорте о пересечении границы? В 2017 году не ставили. Сейчас ситуация изменилась?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для стран СНГ порядок не изменился. Штампы ставят.