Пошлина за подарок из-за границы, что будет если ее не уплатить.

• г. Мурино

Пошлина за подарок из-за границы, что будет если ее не уплатить.

Ответы на вопрос (3):

Через суд взыщут с расходами на сам суд.

Получать посылки стоимостью до 200 евро и весом до 31 кг можно без уплаты пошлин независимо от того, сколько таких посылок пересылается в течение месяца одному и тому же адресату. Если же стоимость посылки превышает 200 евро или ее вес превышает 31 кг, в части такого превышения применяется таможенные пошлины. Если не оплатите, то посылка вернется отправителю.

Здравствуйте, в судебном порядке будут взыскивать.