Абсурдное Сообщение О Мошенничестве - Реально Ли Полиция Пишет Такие Сообщения?

• г. Печора

Уведомление! 7548 В отношении Вас принято заявление о мошенничестве статья 159 часть 1, ст. 165 УК РФ! КУСП-19559. Пришло такое смс. Реально ли полиция?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

У Вас есть задолженность?

Здравствуйте!

Полиция такие сообщения о "принятии заявлений" не рассылает.

Здравствуйте, нет.Полиция не уведомляет по смс в таких случаях.