Можно ли получить отсрочку, если через 3 месяца получаешь гражданство РФ и обучаешься в колледже?

• г. Денвер

Через 3 месяца получаю гражданство РФ, и на данный момент обучаюсь в колледже, мне 22 года, я ни разу не получал отсрочку, есть ли у меня право получить отсрочку?

Ответы на вопрос (3):

Нет права на отсрочку. С момента получения гражданства будете призваны в осенний призыв.