Имею болезнь Паркинсона инвалидности нет работаю положены ли бесплатные лекарства.

• г. Псков

Имею болезнь Паркинсона инвалидности нет работаю положены ли бесплатные лекарства.

Ответы на вопрос (1):

Постановление Правительства РФ от 30 июля 1994 г. N 890 "О государственной поддержке развития медицинской промышленности и улучшении обеспечения населения и учреждений здравоохранения лекарственными средствами и изделиями медицинского назначения" (с изменениями и дополнениями)

Перечень

групп населения и категорий заболеваний, при амбулаторном лечении которых лекарственные средства и изделия медицинского назначения отпускаются по рецептам врачей бесплатно

Категории заболеваний

Болезнь Паркинсона - противопаркинсонические лекарственные средства