Беременная гражданка Узбекистана с патентом и ДМС страховкой хочет встать на учёт в Питере - возможно ли это бесплатно?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка Узбекистана нахожусь в Питере беременная 24 недели хочу встать на учёт по месту проживания, у меня только есть Патент и с патентом выдают ДМС страховка это достаточно они примут меня бесплатно.

Ответы на вопрос (2):

Вас примут в рамках вашего страхового полиса ДМС и доплачивать для осмотра не нужно будет. Подайте заявление на имя глав. Врача о прикреплении к женской консультации.

У Вас ДМС страховка, Вас примут и платить не надо, Анора. По рождению еще будет выплата Подробнее ➤