Апелляционное определение Четвертого апелляционного суда можно обжаловать в? Гражданское производство по Республике Татарстан.

• г. Калуга

Апелляционное определение Четвертого апелляционного суда можно обжаловать в? Гражданское производство по Республике Татарстан.

Ответы на вопрос (6):

В кассационный суд по вашему региону.

Шестой кассационный суд общей юрисдикции

443126,

г. Самара,

Крымская пл., д.1

Так я и спрашиваю, КАКОЙ кассационный суд по ЭТОМУ региону. Спасибо.

Согласно статье 33.1. Федерального конституционного закона от 28.04.1995 № 1-ФКЗ «Об арбитражных судах в Российской Федерации» Четвертый арбитражный апелляционный суд, осуществляющий проверку судебных актов, принятых арбитражными судами Республики Бурятия, Иркутской области, Республики Саха (Якутия), Забайкальского края, а также на период до 1 января 2010 года - судебных актов, принятых Арбитражным судом Читинской области;

Обжалование судебных актов в кассационном порядке предусмотрены главой 35 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации

Согласно статье 24. Федерального конституционного закона от 28.04.1995 № 1-ФКЗ «Об арбитражных судах в Российской Федерации» проверку судебных актов, принятых арбитражными судами Республики Бурятия, Иркутской области, Красноярского края, Республики Саха (Якутия), Республики Тыва, Республики Хакасия, Забайкальского края, и судебных актов арбитражных апелляционных судов, образованных в данном судебном округе, а также на период до 1 января 2010 года - судебных актов, принятых Арбитражным судом Читинской области осуществляет Арбитражный суд Восточно-Сибирского округа.

Я спрашиваю о Кассационном суде ОБЩЕЙ юрисдикции по региону Республики Татарстан.

Шестой кассационный суд общей юрисдикции, осуществляющий пересмотр судебных актов, принятых судами Республики Башкортостан, Республики Марий Эл, Республики Татарстан (Татарстан), Удмуртской Республики, Чувашской Республики - Чувашии, Кировской области, Оренбургской области, Самарской области, Ульяновской области, а также судебных актов апелляционных судов общей юрисдикции, принятых по жалобам и представлениям на судебные акты указанных судов;