Меня уволили незаконно с органов МВД в 2017 году. Могу ли я сейчас подать в суд на восстановление.

• г. Владивосток

Меня уволили незаконно с органов МВД в 2017 году. Могу ли я сейчас подать в суд на восстановление.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не можете, к сожалению. Слишком много времени прошло.

Добрый день!

Срок на оспаривание увольнения уже давно истек. Если у Вас есть уважительные причины (болезнь, стихийные бедствия и т.д.), которые все это время препятствовали Вашему обращению в суд, то срок можно восстановить. В целом - поздно.