Чужая могила на нашей огороженной территории - куда обратиться за помощью?

• г. Сыктывкар

У нас куплены места на кладбище и огорожены оградкой. Приехали мы на кладбище и заметили, что на части нашей огороженной территории сломана оградка и находится чужая могила. Куда нам обратиться, что ее убрали? Могила незнакомого нам человека.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в Администрацию кладбища, данные действия незаконны, если вам откажут, то нужно обратиться в суд.