Муж-гражданин России а у жены РВП сроком на три года. Можно подать на получение гражданство России по браку?

• г. Аксай

Муж-гражданин России а у жены РВП сроком на три года. Можно подать на получение гграждансво России по браку?

Ответы на вопрос (1):

Да, для получения гражданства в упрощенном порядке вам нужно прожить три года в браке с гражданином РФ.