Могу ли я работать и продолжать получать пенсию по потере кормильца?

• г. Нижний Новгород

Я получаю пенсию по потерне кормильца. Являюсь студентом, на данный момент мне 22 года. Хочу устроиться на работу по договору, будут ли мне выплачивать пенсию.

Ответы на вопрос (3):

Если это договор не трудовой., то нет.

При оформлении по ТК РФ пенсию могут снять.

Здравствуйте! Могу проконсультировать Вас по этому вопросу более подробно в ватсап. Пишите. Потому как некоторые действия, по данному вопросу, есть варианты действий не оговоренные законодательством.