Я инвалид 1 группы, рак 4 стадии. Сын в колонии поселении срок 1,5 года. Отбыл 7 месяцев. Могу ли я ходатайствовать об удо.

• г. Барнаул

Я инвалид 1 группы, рак 4 стадии. Сын в колонии поселении срок 1,5 года. Отбыл 7 месяцев. Могу ли я ходатайствовать об удо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Ходатайство об удо подается либо непосредственно самим заключенный либо его представителем (адвокатом).