Как правильно оформить сводную счет-фактуру при реализации услуг населению по регулируемым ценам?

• г. Москва

Если мы реализуем услуги населению по регулируемым ценам и в книге продаж оформляем сводную счет-фактуру по каждой услуге. Вопрос как правильно мы должны ее оформить? Можно поставить прочерки в графах цена, объем или согласно правил у нас должны стоять утвержденный тариф, объем и т.д.

Ответы на вопрос (1):

Консультацию нужно готовить, а это платная услуга. Выберите юриста, и вам её подготовим.