Как в свободной форме написать заявление об аннулирование заявке в Турцию.

• г. Гусев

Как в свободной форме написать заявление об аннулирование заявке в Турцию.

Ответы на вопрос (1):

На имя турагентства, в котором вы забронировали тур, пишете: Я, ФИО, прошу аннулировать забронированный тур в Турцию на такие-то даты, такой-то продолжительностью, и вернуть уплаченные за тур денежные средства в таком-то размере по следующим реквизитам: указываете реквизиты карты или счета. Подпись, дата.