Как продать автомобиль без постановки на учет и при просроченных транзитных номерах?

• г. Домодедово

Приобрел автомобиль по рукописному договору купли-продажи. С учета е при мне сняли, в ПТС меня вписали. Транзиты выдали.

Пригнал машинку. Хочу продать. Могу ли я не ставиьь ее на учет, а сразу продать.

Если да, то смогу ли я ее продать если транзиты будут просрочены...

машина была приобретена именно для перепродажи, как лучше поступить. Заранее благодарен за ответ.

Ответы на вопрос (1):

продать сможете не ставя на постоянный учет, но заплатите щтраф за просроченные транзитные номера.