Скажите пожалуйста эл. почту пенсионного фсин.

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста эл. почту пенсионного фсин.

Скажите пожалуйсто, мой муж работает во Фсине, ребенку 9 лет купили путевку в лагерь, должны ли ФСИН оплатить половину стоимости этой путёвки, на работе ему говорят у них нет такой статьи, спасибо.

Скажите пожалуйста! Стажер фсин, имеет право на ношение формы одежды фсин и шевронов?

Скажите пожалуйста, как через Гос услуги подать заявление о сохранении прожиточного минимума, если пенсию получаю на почте, какой счёт указывать? Пенсионного дела?

Я Инвалид 3 группы, в данный момент отбываю срок наказания в млс с пенсионного фонда переводятся деньги. С почты переводиться в ик сумма 6595.03 рубля, из этих денег администрация учреждения удерживает 3302.43 рубля за питание и коммунальные услуги, на руки получаю 3292,60.

Скажите пожалуйста имеют ли право почта и администрация ик с пенсии осужденного удерживать деньги перечисляемые с пенсионного фонда?

Скажите индекс и номер отделения почты это одно и тоже переводим пенсию на почту а там просят указать номер отделения почты то указывать индекс у нас почта номер 156001 и индекс такой же.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, какие льготы положены ветерану и пенсионеру ФСИН? Ушла на пенсию в этом году. Мой возраст - 41 год, т.е. я не достигла пенсионного возраста. Есть ли какие либо льготы которые положены мне уже сейчас, а не при достижении пенсионного возраста?

Разъясните пожалуйста, сохраниться ли при поступлении в полицию из ФСИН моё специальное звание (ст. лейтенант), полученное во ФСИНЕ? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение