Сдраствуйте я из г Нурсултане. Почему не мору выбрать курортное санаторный. Почему только в Котырколь.

• г. Астана (Нур-Султан)

Сдраствуйте я из г Нурсултане. Почему не мору выбрать курортное санаторный. Почему только в Котырколь.

Ответы на вопрос (2):

Кудайберген, вы обращаетесь не по адресу. Данный вопрос вам должна разъяснять организация, предоставляющее санаторно-курортное лечение, либо организация выдававшая направление на данное лечение. Вероятно договор заключен только с Котырколь, либо по другим объективным причина, прием в другие не возможен.

Юристы в РФ не могут знать, что твориться в РК.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Здравствуйте. К сожалению не можете выбрать, так как это государственные программы.