Если можно то какие документы для этого необходимы и какой период времени могут занять все необходимые процедуры?

• г. Запорожье

Как можно получить получить гражданство РФ (второе) если я гражданин Украины, проживаю в Украине, мне 59 лет? Родился в Азербайджанской ССР, после института работал 10 лет в РФССР. В 1990 году во время событий в Азербайджане переехал жить в Украинскую ССР Родители граждане РФ и проживают в РФ. Если можно то какие документы для этого необходимы и какой период времени могут занять все необходимые процедуры? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете получить гр.РФ ПРИ УСЛОВИИ ОТКАЗА ОТ ГР.УКРАИНЫ