Вопросы предоставления копии кредитного договора клиенту при изменениях и реструктуризации банков

• г. Артем

Обязан ли банк предоставить клиенту копию кредитного договора в связи с изменениями, а также в связи с реструктуризацией - слиянием (объединением) с другим банком.

Ответы на вопрос (3):

НЕТ не обязан, у вас должен быть свой кредитный договор. А объединение банков, к вам лично, не имеет никакого отношения.

Я, являлся клиентом банка, а после слияния с другим банком, не имея копии договора, не зная об его изменениях, следовательно, нарушаю условия, которые изменились после слияния и после всего мне не положено иметь копию и не имея никакой информации впухнуть?

Вот в суде и доказывайте, как и чем нарушены ваши права.