Мошеннический займ - как обезопасить себя от нечестных инвесторов и банков

• г. Екатеринбург

Оформила займ у частного инвестора, он сказал открыть счет в банке Lloyds Invest Group, и он переведёт туда. Я открыла там счет, деньги пришли. Но банк требует пройти онлайн идентификацию через пополнение счета в их банке с моей карты Сбербанка в сумме 5250 руб. что после этого я смогу вывести деньги с их счет на любую карту. И мои 5250 я тоже смогу снять сказали. И ещё угрожают что эта сумму я буду должна хоть и не получила деньги как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Это мошенники! Будьте аккуратнее!