Житель ЛНР с российским паспортом хочет взять ипотеку на жилье в РФ - возможно ли это?

• г. Антрацит

Помогите пожалуйста! Я житель Луганской Народной Республики (ЛНР), у меня российский паспорт, но без прописки в РФ.Можно ли мне взять ипотеку на жилье в России?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Без регистрации, без официального дохода вам скорее всего не одобрят ипотеку.