Как избавиться от судимости по статье 158 ч. 1 и получить возможность устроиться на работу в 45 лет?

• г. Оренбург

Я Павел. Добрый вечер. 23 года назад был осуждён условно по 158 ч. 1 сроком на год с испытательным 6 мес. По приказу 0178 от 1968 г. мои данные после окончания срока наказания должны были автоматически удалить. Приказ этот, насколько я понимаю, действовал до приказа о хранении в едином центре. Может были какие то поправки обновления в законах приказах, просветите. Помогите. Главное чтобы судимость из справки убрать, пусть будут сведения о привлечении. На работу в свои 45 устроиться не могу. В остальном ни приводов ни штрафов. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сведения о судимости не удаляются. Будут указывать, что судимость снята, но сведения о ней будут.