Как снять с учета автомобиль без ДКП и избежать штрафов за его хранение на штрафстоянке?

• г. Ульяновск

Автомобиль продан, но ДКП утерян, хочу снять машину с учета. Если снятый с учета автомобиль заберут на штрафстоянку, кто будет за нее платить?

Ответы на вопрос (1):

Дкп для снятия автомашины с учета не нужен, платить за штрафстоянку будет фактический владелец.