Я бы хотела подать на него в суд, поможет ли он мне или нет.

• г. Ставрополь

У меня такая ситуация: я заключила договор аренды (я-арендодатель), арендатор не заплатил мне за квартиру 35000 (за 5 месяцев)+ коммунальные расходы... Сумма получилась 45000. Он прописан в воинской части в Свердловской области, с моей квартиры он сьехал и где сейчас проживает я не знаю, единственное, что известно так это где он работает. Я бы хотела подать на него в суд, поможет ли он мне или нет. И как правильно составить исковое заявление. ПОМОГИТЕ!

Ответы на вопрос (1):

вы вправе подать иск по последнему известному вам месту жительства ответчика, а также указать и его место работы для получения повестки. Иск могу помочь составить в порядке платной услуги.