Директор СУЗа отказался освободить студента от занятий на время сдачи сессии в ВУЗе - как быть?

• г. Чита

Мой сын обучается очно в СУЗе и заочно в ВУЗе, он написал заявление директору СУЗа об освобождении его от занятий на время сдачи сессии в ВУЗе с приложением справки-вызов, но директор ему отказал, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Не имеют права не выдать справку. Обратитесь к ректору и напишите жалобу в прокуратуру.