Нужно ли менять временный заграничный паспорт при переезде на ПМЖ в Германию после заключения брака?

• г. Москва

Если я собираюсь заключить брак в Германии и переехать жить к супруга на ПМЖ, надо ли мне менять временный заграннпаспорт? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если вы меняете фамилию, то вам необходимо будет заменить сначала свой внутренний, а затем и загранпаспорта. С уважением,