Как определить получателя перевода денег на счёт умершей тети?

• г. Находка

Доброго времени суток, уважаемые знатоки. Умерла тётя, перед смертью переводила крупные суммы денег кому-то на счёт как узнать кому именно? Номер счёта есть. С уважением к вам и крепкого здоровья.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Запросите выписку по счёту.

Если вы наследовали этот счет, то запросите выписку. В противном случае никак.

Здравствуйте. Данная информация скрыта, так как это персональные данные. Федеральный закон "О персональных данных" от 27.07.2006 N 152-ФЗ. Если не заведено уголовного дела данных вы не узнаете.