Вам можно задать вопрос...

• г. Севастополь

Вам можно задать вопрос...

Ответы на вопрос (40):

задавайте просто вопрос

Даобрый, задавайте.

задавайте конечно

Антон, здравствуйте!

Да, можно. Для того, чтобы получить ответ, вопрос должен быть сформулирован четко, а обстоятельства, имеющие отношение к делу, изложены достоверно и лаконично.

Давайте задавайте

Да, пишите Ваш вопрос.

Задавайте вопрос.

Да, конечно, задавайте.

Можете задать.

Здравствуйте.

Конечно спрашивайте и мы постараемся Вам помочь в решении Вашей проблемы.

Но опишите только свой вопрос подробней.

Удачи Вам.

Добрый день! Да,конечно Вы можете задать свой вопрос, укажите всю Вашу ситуацию, чтобы можно было Вам более конкретно ответить.

Можно задать вопрос в общей ленте вопросов или, воспользовавшись поиском по сайту найти юриста из Вашего города и связаться с ним.

Ирина, вы можете задавать свой вопрос.

Добрый день! Сформулируйте свой вопрос, опишите ситуацию и мы всегда будем рады дать вам исчерпывающий ответ.

С уважением.

Здравствуйте.

В силу ст.55 Конституции РФ при нарушении закона РФ, могут и выдворить. Вы Постановление получили?

Постановление о выдворении вы вправе обжаловать в порядке КАС.

Здравствуйте. Да,конечно. Можете задать свой вопрос в ленте общих вопросов.

Олег, это стоит 4500.

Конечно задавайте. Попробуем Вам помочь.

Задавайте вы уже на сайте.

Здравствуйте Лариса!

Задать вопрос можно также как Вы задали этот. Если Вы хотите получить развернутый ответ, то можете оплатить вопрос. В этом случае ответ за 5 минут гарантирован.

Здравствуйте.

Вы уже его задали. Таким же образом можно задавать и другие вопросы, если они у Вас есть.

Да задавайте, на сайте много юристов на связи.

Задавайте свой вопрос, юристы сайта постараются ответить.

Да в 90 % такая информация у пограничной службы есть.

Задавайте мы тут от скуки маемся каждый день по 1000 ответов.

Конечно можно! Юристы и работают на данном сайте, чтобы отвечать на Ваши вопросы!

Да, конечно. Разместите свой вопрос.

Смотря какой напишите вопрос.

Илья, добрый день. Да, Вы можете разместить Вопрос на сайте.

С уважением.

Добрый день

Задавайте вопрос.

Здравствуйте! Да задавайте конечно.

Да получил, хочу обжаловать сколько будет стоить помощь юристов?

Каждый юрист самостоятельно устанавливает стоимость услуги. Обращайтесь к выбранному юристу в личку.

Есть информация на границе о гражданах с подпиской о невыезде?

На самом деле никто в ПС ФСБ РФ такой информации не передает

По той простой причине, что это не предусмотрено

контроль за исполнением меры пресечения возложен на полицию.

Задавайте

Это Ваше право сдавайте

Конечно. Пишите вопросы.

Добрый день!

Да, можно.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.