Можно ли получить категорию учителя начальных классов после переподготовки, если образование экономическое?

• г. Смоленск

Имею диплом об экономическом высшем образовании. Хочу пройти переподготовку 1550 часов на учителя начальных классов. Могут ли в дальнейшем возникнуть трудности с получением категории?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете работать учителем, а вот категория, надо иметь именно высшее педобразование.