Какие риски возникают при покупке авто в кредит со смутными цифрами в ДКП?

• г. Новосибирск

Купили машину в кредит, в автосалоне с пробегом. В ДКП цифрами прописаны все суммы (стоимость ТС, гарантия на него и т.д.), а на против каждой суммы буквами прописаны суммы отличные от цифр. Чем черевато это для салона, для нас?

Ответы на вопрос (1):

Аркадий,

такой договор можно признать недействительным. Обратитесь в банк за разъяснениями!

Я не видела документ, но возможно там таблица и указаны суммы с какой-то наценкой.