У меня истёк срок высшей категории. Я её не подтвердила. Какая категория теперь у меня?

• г. Астрахань

У меня истёк срок высшей категории. Я её не подтвердила. Какая категория теперь у меня?

Ответы на вопрос (1):

У Вас не будет категорий.

Спросить
Пожаловаться

Такая ситуация человек отработал в мед учреждении по высшей категории, которая подтверждалась каждые 5 лет, но перед тем как получить высшую категорию была первая категория. Вопрос: Имеют ли право не платить по первой категории если не подтвердил высшую?

Я в 2005 году открыл категорию Е и у меня стали все категории, т.е.В,С,Д,Е,где написано было, что категория Е Разрешает управление транспортными средствами категорий В,С,Д,а в новых правах мне не поставили категории ВЕ,ДЕ?

Учителю с высшей категории в очередную аттестацию отказали в высшей категории Какая категория у неё теперь будет? Какую запись сделать в трудовую?

Я врач анестезиолог-реаниматолог. Во время декретного отпуска истек срок действия высшей квалификационной категории. Сейчас я вышла из декретного отпуска. Сохраняется ли квалификационная категория какое то время и через какое время я имею право подтвердить категорию?

Я медсестра, квалификационная категория закончилась в декабре 2015. новую категорию еще не подтвердила. Какой период времени мне будут платить по старой категории?

Можно ли пройти аттестацию на высшую категорию без разрешения администрации образовательного учреждения? У меня первая категория до 2017 года и администрация препятствует в получении мной высшей категории раньше срока. Что мне делать?

Здраствуйте! Работаю зубным техником, непрырывного стажа 25 лет, высшая категория В этом году по сложившимся объстоятельсвам, не потвердила высшую категорию. По этому администрация центральной больницы лишила меня всех категорий. Правильно ли они поступили, неужели мне неположено хотя бы вторая категория?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

18. мая 2015 г сдал экзамен. На высшую категорию была 1 категория. С какого времени. Должны начислять по. высшей категории. Если не платят. Куда обратиться. Учитель.

28 мая 2014 года была присвоена высшая катерия-учитель. С 1 сентября работаю в другой школе. В конце мая заканчивается срок высшей категории. Могу ли я подать заявление на высшую категорию в этой новой школе?

Я прошу разъяснения по вопросу аттестации педагогических работников. Я из г. Симферополя Республика Крым. При переходе в законодательное поле РФ, был создан приказ о соответствие Украинских категорий педагогических работников Российским.

Педагогические работники Крыма - граждане России, имеющие категории педагогических работников, предусмотренные Кабинетом Министров Украины, признаются в России имеющими квалификационные категории педагогических работников на срок их присвоения. Установлено, что украинские категории «специалист», «специалист 2 категории» и «специалист 1 категории» соответствуют российской 1-й квалификационной категории, а категория «специалист высшей категории» - высшей квалификационной категории. Зарегистрировано в Минюсте РФ 10 июня 2014 г. Регистрационный № 32633.

Я прошла последнюю педагогическую аттестацию в 2012 г. и мне была присвоена вторая категория при Украине, на данный момент с 01.04.2015 г., у мне автоматически присвоена первая категория.

Сейчас у меня очередная аттестация, подала заявление на высшую (по экспертным критериям я набираю баллы на высшую категорию).

При подачи заявления мне отказали в аттестации на высшую, аргументирую тем, что еще не прошло два года со дня признания моей второй категории первой (т.е с 01.04.2015 г.)

Правомерно ли мне отказали? И в каком документе прописано, что я не имею право на присвоение высшей категории. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение